Расписание

Расписание

Время Понедельник Вторник Среда
9:00 - 10:00

09:00-09:45 Спортивное занятие вместе с мамой

 (6 мес.- 1 лет)

10:00 - 11:00

10:00-10:45 Танцы вместе с мамой (2+)

10:00-10:45 Сенсорная интеграция (1+)

11:00 - 12:00

11:45-12:30 Активизация речи (2+)

11:00-11:45 Творческая мастерская (2+) 

11:00-11:45 Зумба (4+)

11:45-12:30 Активизация речи (2+)

12:00-12:45 Творческая мастерская (2+) 
12:00 - 13:00 12:45 - 13:15 ОФП для самых маленьких
 (1-3 лет)
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 14:30-15:15 Спортивная секция
 по общей физической подготовке (4+)
15:00 - 16:00 15:00-15:45 Подготовка к школе (6-7 лет)
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 17:00-17:45 Занимательная математика (4+) 18:00-19:00 Современная хореография (4-6 лет) 17:20-18:05 Подготовка руки к письму (4+)
18:00 - 19:00 18:15-19:00 Подготовка к школе (5-6 лет) 18:00-18:55 Актёрское мастерство (4-6 лет)
18:00-18:45 Общеразвивающие занятия
18:15-19:00 Подготовка к школе (5-6 лет)
18:00-19:00 Шахматы (4+)
19:00 - 20:00 19:00-20:30 Актёрское
мастерство (7-10 лет)
20:00 - 21:00

Время   Четверг Пятница Суббота
9:00 -
10:00

09:00-09:45 Спортивное занятие вместе с мамой

 (6 мес.- 1 лет)

10:00 - 11:00 10:00-10:45 Танцы вместе с мамой (2+)
11:00 - 12:00 11:00-11:45 Зумба (4+)

11:00-11:45 Lego-конструирование (3+)
11:00-11:45 Групповые нейропсихологические занятия по авторской методике Чистоградовой (3+)
12:00 - 13:00

12:00 - 12:45 ОФП для самых маленьких
 (1-3 лет)

12:00-12:45 ИЗО (4+)
12:00-12:45 Групповые нейропсихологические занятия по авторской методике Чистоградовой (3+)
13:00 - 14:00 13:00-13:45 Спортивная секция
 по общей физической подготовке с элементами единоборств (4+)
13:00-14:45 Подготовка к школе (6-7 лет):
1 урок: 13:00-13:45 Обучение грамоте + чтение
2 урок:14:00-14:45 Математика + письмо
13:00-13:45 Групповые занятия с психологом "Учиться легко!" (4+)
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00 15:00-15:45 Подготовка
к школе (6-7 лет)
15:00-15:45 Говорю красиво (4+) 15:00-15:45 Общеразвивающие занятия (5-7 лет)
16:00 - 17:00
16:00-16:45 Спортивная секция
 по общей физической подготовке с элементами единоборств (4+)
16:00 - 17:00 Современная хореография (4-6 лет)
17:00 - 18:00 17:00-18:00
Современная
хореография (4-6 лет)
17:00-17:55 Актёрское мастерство (4-6 лет)
18:00 - 19:00
18:00-18:55 Актёрское мастерство (4-6 лет) Воскресенье
12:00-13:00 Шахматы (4+)
 19:00-20:00      19:00-20:30 Актёрское
мастерство (7-10 лет)
 
 20:00-21:00    


Есть вопросы?

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие
на обработку моих персональных данных